Не могу устроить личную жизнь Почему? Оксана 10.10.1994 - вопрос №4435411

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Потому что выглядите дамой сильной, самодостаточной. Мужчины таких женщин побаиваются, сомневаясь, что смогут изменить их жизнь к лучшему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Независимо от внешности достаточно неплохой, всё дело в вашей энергетике
И не мудрено, негатива много отсюда и проблемы, но это не означает, что останетесь одна, все можно исправить
Здравствуйте, мужчины видят Вас как очень достойную, красивую, серьезную девушку, но их может отталкивать Ваша холодность, замкнутость, им кажется, что Вы слишком погружены в себя и другие люди Вам мало интересны, они не находят откликав Вас, Вы закрыты. Мешаю Вам завышенные ожидания от любовных отношений неправильный выбор, Поможет активность, эмоциональность, непредсказуемость  и легкость в общении. Перспектива интересного общения на ближайшие 6 месяцев есть, если посмотрите на себя новым взглядом.
У вас будет полноценная семья, вам необходимо приложить усилия, мужчина где то рядом…
Не хватает женской ресурсности.
На вас поставили блок чтобы личная жизнь не получалась, скорее всего подруга какая-то это сделала
Для отношений с мужчинами вы излишне самодостаточны, уверенны в себе и малоэмоциональны, т.е. женщина с сильным характером. Мужчины таких сторонятся, опасаясь, что с вами им будет сложно.