Здравствуйте. Что сейчас происходит в отношениях Юлия 12.06.1985 гр и Рифата 10.09.1980гр? Что думают, что чувствуют к друг другу? Какие планы, и что ждёт в течении 3 месяцев их? Будет ли свадьба - вопрос №4435558

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина любит вас, но сейчас есть сложности, вопрос выбора и принятие решения.Это он преодолеет в течении трех месяцев. Отношения будут более доверительными, он планирует с вами семью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. На данный момент между этими молодыми людьми наблюдаются сложности в отношениях.
Не могут найти общий язык
Девушка не доверяет мужчине, а мужчина в свою очередь не доверяет девушке. Но ем не менее очень. ней хочет быть и не может без нее
Если пара не будет работать над этими отношениями то никакой свадьбы не будет. Так и не прийдут к этому.
Если же сделают оба выводы, то свадьбе быть в следующем году
Удачи Вам и всех благ
Отношения развиваются. Тёплые мысли и чувства друг к другу обоюдно. Хорошее взаимопонимание.
В ближайшее пол года свадьбы не будет.
Здравствуйте, сейчас 6п- взаимодополняемые отношения. Чувства наблюдаются более у Рифата по карте 2 к, у Юлии они умеренные. В течение 3 месяцев трудности по карте хромой, не будет глобальных изменений.
Здравствуйте, со стороны Рифата сейчас просматривается странное поведение, он как будто включил «задний ход», мужчина не готов к переменам в жизни. Он и в прошлом то не проявлял активности, на перемены шёл, скрепя зубами и отношения развивались только благодаря стараниям Юлии, в настоящем он понял, что ему это не нужно и в планах только разорвать отношения. Свадьба маловероятна по вышеуказанным причинам, скорее Рифат уйдёт, а Юлия в нём очень сильно разочаруется изображение из вопроса
Добрый день
Нет тех отношений, что хотелось бы сейчас видеть между ними. Есть то, что подводит к разрушению. И это просто недопонимание, обвинение, а так же много ревности. В течении 3х месяцев все возможно изменить, обязательно, но нужно ко всему подойти осмысленно, не торопитесь и не спешите. Если все будет правильно сделано, то ваше будущее возможно. Но пока оно пропадает. Увы.
Слишком много на пути преград и все  идет к полному расставанию друг с другом.

Конфликт.  Неясности.

плрхое отношение
свальба будет.  Он не поменяется

Здравствуйте! Мысли девушке о постоянстве отношений, но со стороны мужчины сопротивление и недоверие. Чувства активные у девушки, мужчина пассивен. В паре нет общей цели на настоящий момент, Пока свадьба не просматривается.
Нет свадьбы не будет у него уже есть или появится скоро светловолосая женщина
Он с  не простым характером, конфликтный, обидчивый, не уступчивый… Не спешите, присмотритесь к нему, у вас разные стихии, это не ваш человек, что бы вы ни сделали вы не будите оценены… бегите от него… У вас будет другой мужчина.
Есть чувства друг к другу. Эти отношения перспективны. Планы- на дальнейшее будущее, отношения. Сможете выстроить их
Свадьбу успеют сыграть в этом году, потому что на следующий год у них будет запланировано много планов — решить вопрос финансов и жилья. сейчас узнают друг друга, чувства взаимные и искренность у обоих есть, будут вместе.
Да будет свадьба и брак.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте, будет решение проблемного вопроса и восстановление контакта.