Мы с мужем третий год живём все было хорошо, но сейчас как будто чужие, даже поговорить с друг другом не о чем, не понимаю что произошло, я его раздражаю - вопрос №4435581

3 ответа

Ответы

Добрый день
Нужно разбирать вашу ситуацию при наличии всех данных. А потом уже смотреть причину и исправлять ее.
Это признаки магического воздействия нужно смотреть причину по фото и подбирать способ для устранения и налаживания отношений
а я скажу так то что связанное с вами ваша карта и ваша подруга вот здесь есть зависть. человек такой по своей структуре. а что выберите момент когда будете одни дома почистите жилище ваше церковной свечой это поможет