Когда буду по- настоящему счастлива в личной жизни и в материальной сфере? светлана12/01/82 спасибо - вопрос №4435620

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Счастья еще столько будет, что о прошлых неудачах забудете навсегда. Материально будет поддерживать любимый, у него эта сфера более удачлива и стабильна, а, поскольку будете жить в любви и согласии, будет и счастье. Думаю, что не позднее, чем через год.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Личная жизнь в рамках этого года не стабильная, будут контакты с человеком к которому испытываете эмоции, но отношения как на качелях, будет появляться и пропадать, это будет продолжаться до весны следующего года, дальше будет новое знакомство, но больше будет зависеть от вас, если отпустите человека в эмоциональном плане, о котором думаете сейчас. В финансах улучшения к концу года и будет возможность роста в начале следующего.
Материальном похуже а вот в личном со следующего года, сразу с января
В материальной сфере Вам счастье улыбнётся в этом году, осенью, а в Любви, Вам повезет накануне нового года.
После 40 лет
Здравствуйте! В личной сфере значимые для Вас изменения будут 2022 годку. Вы это почувствуете и поймете. Материальная сфера пойдет в гору со второй половине 22 года, медленные, но все же улучшения.
Не чувствуйте себя жертвой обстоятельств, ни в коем случае, все временно и ситуация выровняется к лучшему, ни при каких обстоятельствах и ситуациях не чувствуйте себя несчастной — счастье в малом и в каждом моменте.

В Вас есть все, чтобы любить и быть любимой, Вы сможете иметь финансовую стабильность в жизни, только — позвольте себе это, от внутреннего позволения зависит многое, не только сфера денег-личное, все другие сферы будут радовать.
Здравствуйте. Личное и материальное будут находиться в записной зависимости и через мужчину, который будет надёжной опорой и поддержкой, удастся обрести и стабильное, благополучное положение в финансовом плане. Уже до конца этого года начнутся положительные перемены в интересующих сферах.
В следущющем году будете.