добрый день, Дина) помогите разобраться с моим предназначением - меня начало тянуть и в Таро и в астрологию и в изучение матрицы и формулы души - как понять что выбрать если мне все интересно. Хочу - вопрос №4435650

заниматься этим всем профессионально и помогать людям. На правильном ли я пути? Спасибо)
1 ответ

Ответы

Матрицы с формулами душки боюсь это учение Морока и Мары вам не принесёт радости.
Таро может пойти на пользу но опять таки не в том классе.