К чему снится бывший парень приехал ко мне? Снилось что я ложусь спать,и пришел мой бывший парень ко мне,я сначала не поверила что он со мной,назвала его по имени он мне улыбнулся и лег ко мне на - вопрос №4435787

кровать, и начал убирать одеяло с меня чтобы увидеть меня голой, я засмущалась, он улыбался и стал гладить мне грудь рукой, я ему сказала соскучилась, и он на меня смотрел а я на него смотрела
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Владислава, да он вас любит. Любит вас он. Вас скоро ждет совместная дорога. Вы будете парой!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Желает с вами воссоединения. Вернуть отношения