Здравствуйте ! посмотрите пожалуйста что ожидает самое важно в ближайшие месяцы? сбудется ли мечта о переезде на Бали? как минимум на зимовку ? если да ,то с кем поеду туда ? - вопрос №4435866

600 p
Владислав250882 Татьяна140384
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
На Бали вы поедите  на какое-то время, будет поездка, с попутчицей или знакомой. Это будет очень удачный отдых, вам всё понравится, и люди рядом, будут новые знакомства там и общение, встречи, активности какие-то, вечеринки с новыми людьми будете общаться там, люди будут сами к вам тянутся. С Владиславом общение будет, но на расстоянии, видна встреча к концу года с ним, в декабре личная, но мужчина вам не по судьбе, у вас другой будет и самый лучший.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Вы сможете осуществить свою мечту, но не раньше чем через несколько лет. Поедите с любимым человеком. С тем, с кем будете состоять в отношениях
Что касаемо основных событий, то наладите прежние утерянные контакты. Это поможет Вам быстрее осуществить желаемое. Это полезные связи, которые необходимы
Удачи Вам и всех благ
пока поживете в россии около моря… а вот в 2023 году будет благополучный переезд…
Если   в ближайшее   время, то такая  мечта  и останется мечтой .   Отношения     надо  восстанавливать  ,   мужчина ваш       очень   сомневается   в искренности и сам  не     ангел с  вами .  Если другого   человека   сподвигнете на поездку — то    это      вполне вероятно  что будет .  но любви      к нему     не    почувствуете и такая  прекрасная  поездка   -  спустя  пару недель, станет    пыткой !!!
Мечта Ваша осуществится но не в этом году.Из значимых показана дорога с мужчиной возможно отдых.Покупка показана крупная, радоваться будите.
Татьяна, стоит составить «карту желаний», и не только сильно гореть своей мечтой, но и действовать, самой создавать все условия для осуществления долгожданной поездки, несмотря на сложности и обстоятельства, рискнуть и поехать. Ведь на самом деле нет ничего невозможного, много русских уже устроились на Бали. а вот с кем отправитесь вы, решение ехать с Владиславом может подвергнуться переменам, и значительным.
Здравствуйте, Татьяна)
Вам выпала карта Мир. Просто замечательная карта, она сулит исполнение желаний, счастливое завершение событий, успех задуманного. Наконец вы обретете истину и покой.
По этой карте в вашу жизнь ворвется, проявится, заявить о себе Король Жезлов, мужчина. есть смысл питать самые теплые надежды на будущее.

В ведении этой карты- дальние странствия, выход в свет, путешествие, перемена места жительства.

на событийном уровне мир символизирует обретение покоя после череды испытаний, счастливый период, в котором вы сможете насладиться жизнью, радоваться, вдохновляться. Состояние наполненности, счастья, победы.

В личных отношениях Мир предвещает примирение и объединение, счастливый конец, happy end/ Соединение возлюбленных, совместное путешествие.
Карта 3 кубков- очень чудесно проведете там время. Посмотрите какое праздничное у вас будет настроение).

С уважением, Константин.
Да будет такая возможность.
Здравствуйте, в этом году строго нет. Из-за карантинных мероприятий. Только начиная с 2023 года (начало года) открывается такая перспектива. Поедете с тем, кого найдете в сети.
Поездка туда не состоится а будет по России отдых с этим мужчиной вы будете хорошо общаться