Здравствуйте, у меня вопрос. Я сейчас замужем, но у меня возникает ощущение, что брак скоро распадается. Интуиция подсказывает, что мой муж не моя судьба. Меня подсознательно тянет к другому парню. - вопрос №4435968

Подскажите, так ли это. Анатолий 26.05.1996 и. Алина 30.10.1994. Тянет к парню Сергей 15.08.1996
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С Сергеем будет развитие отношений. Анатолий вам по судьбе, но был дан на какое-то время и это время уже подходит к концу, но вас будет что-то связывать и сталкивать лбами с ним в будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Муж не ваша судьба, но и Сергей вам не по судьбе.
будете метаться думать -но на 2 стульях не усидеть вам
С Анатолием расстанитесь через некоторое время, обиды будут, но с Сергеем тоже отношении серьезных не видно, сложно могут складываться, возможны отношения только легкого формата
Да, это так, ваша судьба с другим