Здравствуйте. Мне приснился сон, что какая-то женщина, типа соседка сверху, постучалась в квартиру и пыталась дать конфету моему ребенку но я не дала ей этого сделать, говорила типа мы у чужих ничего - вопрос №4436020

не берëм, выгоняла еë, говорила типа, то что она хочет сделать подклад этой конфетой, а она всë равно пыталась дать эту конфету, потом она положила на подоконник в квартире фантик и сказала типа хоть фантик а я боялась его взять в руки, потому что боялась что на нëм порча, потом мой муж убрал фантик а я хотела чтобы он, ребëнок и я помыли руки с мылом потому что мы типа дотрагивались до фантик от конфеты
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Колдуют на вас. Первый удар на ребёнка.
Защита нужна срочно а возможно уже и чистка.
Сон просто предупреждает, что нужно быть осторожными в будущем, и действительно ничего не брать с чужих рук.