Чувства и эмоции мужчины к женщине на сегоднящний день, помирились или ругаются дальше? Он хочет с ней общаться? - вопрос №4436032

Игорь 21.03.90и вика 30.07.89
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ругаются часто, не видно чтоб было желание у мужчины для общения, но он понимает что это не конец. Чувств особо не видно, а вот притензии есть у мужчины
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ещё не помирились, между ними конфликт
Ругаются, общение пока продолжится
Здравствуйте. В августе нет конструктива между парой, но в сентябре -середина месяца — разговор, восстановление отношений произойдет.