Добрый день. Я жeнщина-44 годa, мужщина - 46 года. Познакомились 2019 г. в начале, oтношение coздались очень близкие. Вo второй половине 2020 - вопрос №4436056

600 p
г. начались соры u oтношение paзпaлuсь. В gaнный момент oбщаемcя peдkо. Kak быть в gaнной cuтуaцuu? Жgaть или oтпустить? Будут ли действия от него? Когда? Cпaсибо.
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Отпустите его.
Навряд ли действия будут он ждёт от вас инициативы
Здравствуйте. Отпустить
Доброе утро!  Не стоит переводить свое женское время на ожидания. Мужчина не изменится  резко в лучшую сторону. Он будет  показывать себя истинного, таким, каким есть сейчас. Не ждите ,  сама  себе создавайте    события в жизни.  У Вас  период  начинается. когда  новые знакомства. ухаживания  начинаются. А Вы  будете в ожиданиях от него действий  и пропустите   данный момент.  Не  живите воспоминаниями о прошлом.  его уже не будет.  Инициативы от него так же не будет.  У Вас  новые знакомства, вот к этому и стремитесь.   Пропустите  сейчас время. придется ждать  затем 3 года  для новых взаимоотношений
Этот мужчина не ваш.Принесет вам отсутствие свободы и тяжелые мысли.Следом будет другой.
Отношения могут «сами» разладиться, как сорняки вырастают сами, если над отношениями в паре не работают. Но наладиться обратно как-то «сами» — исключено. Какой смысл ждать — все вернется в ту же точку, а не чудесным образом вдруг мужчина заинтересуется и полюбит.
Здравствуйте! Мужчина пассивный, потеря интереса, внутреннее раздражение, угасагние чувств и склонность к манипулированию. Отпустите его.
Редкие общения по-любому приведут к расставанию
поэтому ведите себя согласно ситуации
отпустите его, тогда не будет страданий и разочарования.
Времени было затрачено предостаточно, не ждите. Если более плотное общение так и не заладилось, это пустое.
Лучше его отпустить и искать другого. Вы разные с ним.
Он и раньше не сильно был активным, тем более сейчас, поздно уже, отпустите его на все 4 стороны, встретите лучше него мужчину, не томите себя ожиданиями.
Здравствуйте. С ним рядом другая дама крутится. Многое от вас зависит. Ждать можно сколько угодно. Если вывести его на серьезный, обстоятельный разговор по ситуации, есть шанс достичь изменений, которые сделают ситуацию более насыщенной событийно и побудят мужчину активнее себя проявлять. Он на данный момент считает, что вы и сами-то не заинтересованы уже в чем-то ином.
Здравствуйте! Близких отношений  между вами уже не получится, а переливание из пустого в порожнее может продолжаться ещё какое-то время, пока совсем не прекратятся. Ждать от него нечего, предложить вам что-то серьёзное. не может, лучше его отпустить и не тратить  время.
Действий не будет, он и не скрывает этого, показывая своим поведением, что ждать напрасно. Тем более, что расстался с Вами, ничего не обещая.
отпустите с миром…
Здравствуйте

развития не будет увы
мужчина в душе уже не откликается, холод в чувствах
к сожалению с его стороны любовь угасла

всех благ!
Не написали из-за чего были ссоры? Почему Вы с ним сами не общаетесь, не выходите на связь? Просто ждать — не выход. Хотите вернуть? Спросите его сами, мужчины не понимают намёков и телепатии! Видно, что отношения завязались на эмоциональной привязке. Чего не хватило в отношениях, чтобы эти первоначальные эмоции сохранить?
Дождитесь мужчина ещё наладитесь с вами отношения и будете с ним счастливой если не дождётесь то будете долго одна
помиритесь. он обидчивый. примите его таким какой он есть. он мягкий. все будет у вас хорошо.родные души
Здравствуйте!
 Будут ли действия от него?
Вы будете продолжать общаться, но так же редко.Он не хочет бурного сближения, но и отпускать далеко вас не собирается.Это больше как манипуляция-вы надеетесь, а поступков от него мало или нет.Постепенно будете расстояние увеличиваться.
Kak быть в gaнной cuтуaцuu? Жgaть или oтпустить?
Ждать никого не надо, кроме вашего мужа.А он не муж.Поэтому тут совет-не грустить, не думать о прошлом, не горевать а идти дальше.

@ SOFIA CHERNAYA