Кофейное гадание!Здравствуйте,о чем скажите,поведал кофе?спасибо!добра! - вопрос №4436059

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

какие то события в вашей жизни идут запутанные.как будто кто то крутит вашу жизнь.стабильность как будто не может найти к вам путь.упадок жизненных сил.бьетесь над некой проблемой-а решения все нет.женщина ухмыляется за вашей спиной.жизнь цикличная-все как будто идет по кругу.