Привет,снится бывшей мне очень плохо без него шансы шо помиримся (не спилкуемя 3 месяца) - вопрос №4436065

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Без имен и дат никогда не получите точный ответ… Но по энергетике, в ближайшее время примирения не видно. Он «отошел в тень» и взял время на раздумье. Привести свои мысли и чувства в порядок, чтобы самому для себя понять, нужны ли ему ваши отношения на будущее. Он сейчас в одиночестве, восстановительный период у него, после той ситуации, которую вы прошли. У него еще есть к вам чувства, на будущее есть шанс примирения. Сейчас по срокам итоговая карта выпала, как октябрь.