Доброе утро! Пытаюсь полностью поменять профессиональную среду. Полностью уверена, что это поможет общению в семье и вопросу встречи с любимым человеком. Яна, 22.09.1975 - вопрос №4436126

Лучший ответ по мнению автора

Смена окружения-всегда толчок для жизни в целом. Поменяется больше, чем предполагаете. Верное решение предприняли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В конце месяца будут перемены и будет реальный разговор с желанным мужчиной, не факт, что получите ответы на свои вопросы, но выводы вы сделаете, не принимайте желаемое за действительность. Начало сентября есть высокая вероятность поездки.
Семья, близкое окружение воспримут перемены с радостью, но Вы от этого счастливы не станете. Новая сфера деятельности не принесет Вам желаемых результатов. Карты показывают разочарование, депрессию