Добрый день. Вопрос о кодах на левом запястье. Как из на наносить: вверх к себе или вниз к руке? Тот же вопрос насчёт тату на левом запястье. Хочу набить треугольник (вершина вверх) - как набивать? - вопрос №4436141

Чтобы для меня была вершина вверху или относительно руки, опущенной вниз?
1 ответ

Ответы

Держитесь от таких развлечений подальше, целее будет судьба.