Почему я не могу найти девушку и построить нормальные отношения, как у всех? - вопрос №4436203

Если это будет полезно, дата рождения: 20.11.1986
35 лет, ни разу ни до чего серьезного не доходило, дальше просто общения и встреч.
Я уже просто отчаялся.
Проблема во мне, но не знаю даже как подступиться.
Вроде, не урод, зарабатываю неплохо, не псих какой, но вот не складывается и все.
Спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно научиться преодолевать страх и развивать уверенность в себе, лидерские качества. Это часть вашего предназначения. И поменьше любви к одиночеству, иначе так и не впустите никого в свой мир.  Ограничений для отношений и брака у вас нет, причина только в вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А как у всех? Считаете, что у всех лучше, чем у Вас? Ищите, и найдете. Все у Вас сложится.
по энергетике у вас линия брака и личной жизни чистые.то есть энергетических блоков нет.всему свое время.также возможно высшие силы не дают вам в данный момент серьезных отношений, чтоб вы не тратили свою энергию зря.а сохранили ее для своей единственной.
Вам нужно поработать по психосоматике. Ответьте для начала себе на вопрос: Почему Вы не допускаете себя до серьёзных отношений?