В течении какого времени проявит себя человек который нравится Кристина 23.03.1997 - вопрос №4436228

600 p
19 ответов

Ответы

В течении месяца  это и состоится ., мужчина проявит  себя.
Кристина не одна, будто занята. но эмоции испытывает не к тому кто рядом.
 тут даже как брак идет.
 мужчина проявит и неожиданно.
 но Кристина будьте аккуратнее
Он пока затаился, чтобы Вам не навредить своим присутствием, как дадите знать, что все спокойно, так и проявится, порядочный мужчина, никого и никогда не подставлял
Здравствуйте! Мужчина не готов пока выходить на связь, словно скован обстоятельствами. Проявит себя не раньше середины сентября.
Здравствуйте! В течение 1,5 месяцев
Здравствуйте. в течении двух недель.
Добрый день. В начале сентября.
Конец августа -сентябрь.Обьявиться резко.Неожиданно.После будьте готовы к долгому расставанию.
Здравствуйте! Может проявиться в любое время, случайно, когда совсем можете не ожидать.
По карте звезда — к сожалению, не скоро вам напишет, но обязательно это сделает.
Срок- сентябрь.

С уважением, Константин.
Не просматривается его появления.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/cTU8obBMGUM
к сожалению перспектив с ним не видно… простите сказок писать не умею…
Здравствуйте, Вам нужно самой его подтолкнуть, хотя бы косвенно. Если сможете, тогда в течение месяца. Если нет, тогда в течение трех месяцев объявится сам.
В этом месяце проявит себя. Отношения будут.
В течение этой недели возможно месяца он чувствет и понимает что он вам нравится поэтому медлить не будет
Здравствуйте.
Неожиданно и спонтанно в момент уходящего лета-начало осени!
У Кристины идут события в личном август-сентябрь.
Здравствуйте!
Мужчина будет проявляться к девушке и не один раз.пока идет как неожидааный разговор для девушки, потом молчание, застой идет.И потом опять может проявиться к ней.У него есть план на нее, но есть и нестыковки в характерах.
Здравствуйте, Кристина!
Мужчина думал о вас, переживал, не хотел вас отпускать, но есть с ним новая уже дама, которая часто уже рядом с ним. Захаживает к нему девушка домой. Но он вас не достаточно еще отпустил и забыл. У вас еще связь сохраняется на ментальном уровне. Но мужчина все-таки сделал выбор в пользу другой женщины. С вами у него, как он считает нет развития отношений. Позже он будет жалеть, что вас так отпустил, не зная вас, не зная какая вы есть на самом деле. Тенденция до декабря,, смотрите, в начале декабря у вас состоится встреча и она будет захвачена страстью и какой-то бурной, больной, мужчина весь в любви к вам, будете и в 2022 году иметь с ним некую связь, но она будет для вас тайной и вам так будет нормально.