Мы с мужем живём 11 лет,мне сказали, что мы не подходим друг другу,хочу узнать,правда ли это . - вопрос №4436281

2 ответа

Ответы

для этого вам стоит обратится с вашими фото к выбранному эксперту для диагностики
Правда, но это не обязывает вас слушить других. Если по судьбе, то и любовь возможна. Надо смотреть персоналньо по фото что есть и что дальше возможно. А улучшить отношения всегда можно.