здравствуйте, спросила у карт что делать с человеком который возможно на меня клевещет, выпал туз пентаклей - вопрос №4436303

3 ответа

Ответы

Возврат в прошлое неизбежен
Здравствуйте!   Туз Пентаклей, указывает на то, что Ваши подозрения, в отношении клеветы от данного человека, верны. Что с этим делать?, могут дать ответ дополнительные пару карт…
Здравствуйте.
Вы показаны-победителем в таком случае, тот, кто клевещет потерпел/ит/ поражение!
Туз пентаклей-процветание, благополучие для вас!..