отношения - вопрос №443635

добрый день, уважаемые эксперты. какие чувства испытывает виктор 24.06.76 к светлане 24.11.70? что их ждет в будущем?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Основа ваших отношений-взаимное сексуальное влечение, не вижу глубоких чувств, при чем, как-то со стороны обоих....

В ближайшее время вас может ждать ссора, какое-то выяснение отношений-постарайтесь этого избежать.Если ссоры не избежите, по итогу восстановить что-либо будет трудно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктор сильно колеблется, ему нужно время

Здравствуйте, Виктор испытывает нежные чувства, симпатию, вы должны хранить их и не давить на него. будущее возможно при правильном поведении.Удачи

со стороны Виктора есть нежные чувства, есть любовь. Причем возможно у вас было некотрое улушение в отношениях, а затем пошли проблемы. Дело в том что подсознательно он сильно сомневается в целесообразности отношений, думает стоит ли продолжать их, ищет пробемы…  . И внутренне готов к разрыву…  Хотя  в ваших силах все обратить в лучшую сторону.