что меня ждет в течение 5 лет? - вопрос №4436363

600 p
Добрый день! Что меня ждет в течение 5 лет? Людмила 08.08.1985
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

За столь долгий период выйдете замуж и даже родите ребенка, в связи с чем решится сразу несколько проблем, и не только личных. Сейчас-сложное время, нет гармонии в себе. Пытайтесь успокоиться, и принять сложные ситуации как обычные испытания, которые грозят каждому живущему. Будет любовь, будет понимание в семье, и будет покой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас будет новое место жительства, рядом любимый человек и рождение ребенка-девочки.Будет должностной рост.
будет стоять выбор или стабильность, но на достаточно низком уровне или отличная ситуация, решние выбрать только вам, но журавль всегда лучше, только надо решиться…
Здравствуйте.
Брак показан и не один в течении жизни..
Фото, что предоставили несет информацию на данный момент-застой в делах, отсутствие уверенности в себе, самореализации.
В ближайшие годы показан- финансовый Успех, независимость, начатое и запланированное принесёт ожидаемый результат!
Определенное время в вашей жизни участвует знакомый вам мужчина, прошлое может напомнить о себе.
Здравствуйте,  ожидает рождение ребёнка,  3 раза потеряете работу и ждут большие финансовые убытки
Мужчина из прошлого объявится этой осенью. В личном счастливые отношения в следующем году идут. В этом году пока идет стресс и хлопоты различного рода и в работе в том числе. Улучшения пойдут к зиме. Февраль месяц будет особенным.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/5bMhT9G-S0Y
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте! Большую часть имеющихся на сегодняшний день желаний исполните. В личном будет идеальный брак года за два.
Брак ждет
За эти годы замужество будет по судьбе родится сын у вас успешны на работе будете но сейчас у вас переломный момент в жизни вы на нервном состояние главное преодолейте начиняете жить с чистого листа
Здравствуйте!
Людмила!
В личном тенденция на 5 лет.
Общение, отношения с мужчиной, который будет вам нравится, очень сильная привязка в сексуальном плане.Это вас многому научит и в плане развития личности и отношений с противоположным полом.Легко не будет, но бует незабываемо в плане эмоций.
В плане работа на  5 лет.
С одной стороны вам будет везти, будет материальное благополучие достаточное для вас в плане вселенной.Но оно будет не достаточно для вас в плане ваших амбиций или в плане желаний.Тут нужно работать над перераспределением хотений и возможностей.
Здоровье.
Будут проблемы, но не такие большие, больше как непонимание своего здоровья, тела и то что ему нужно в плане питания, нагрузки и так далее.

Здравствуйте, Людмила!
Вас ждет удача в карьере в ближайшие пять лет, финансовый рост, к вам идут какие-то большие деньги. Также вас ждет переезд в другой город в эти пять лет.  В личной жизни будет встреча с мужчиной скоро, в этом году. Встреча любовного характера. Вы еще родите ребенка и муж у вас будет выше статусом или чем-то другим отличиться хорошенько от вас, ну выше чем-то будет. Страстный роман на работе с ним у вас закончится браком — это что видно на пять лет.

@ SOFIA CHERNAYA