Добрый день. К чему сниться снимать с себя большие куски лоскуты сухой кожи с ног, без боли...прям сами отпадали во сне , огромная куча... - вопрос №4436380

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Обновление жизни, избавление от прошлых обид
Здравствуйте!  Очищение происходит. В том числе и, всё, что, старело и, отжило себя, уходит прочь, уступая место, новому и неизведанному. Другими словами, — это переход на более высокий жизненный уровень (следующий этап)… Добрых Снов!
Добрый день! Сон означает выйти из старой кожи- то есть начать все с начала. Сон хороший и говорит о новом периоде в вашей жизни. Спокойных снов!