Как сложится личная жизнь наташи 40 лет ближайшие полгода? - вопрос №4436456

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть человек из прошлого, отношения с которым восстанавливать не надо, красивый фантик с пустотой внутри и на игренными  чувствами. отношения с ним  если будут то не долгие…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, знакомсство ждет ее новое, весной будущего года, с мужчиной постарше.Скромный, преданный.
Здравствуйте. Наталье нужно стать более увереннее в себе, не строить воздушных замков, определить для себя, что действительно ей дает положительные эмоции и придерживаться своей цели. Ожидается праздник, радость и счастье.
Уже сложилась. За полгода вряд ли что изменится. Пустота, мгла на душе и одиночество.
любовь её ждёт большая с мужчиной который старше её на лет 8
Здравствуйте.
По выпавшим картам-незнакомец идет/не знакомы с ним/любовная история, покровительство!
На 40-ка летнем рубеже происходят изменения, которые круто меняю жизнь-порой сразу, порой постепенно.
В личном скорее всего-новый старт, начало!
Здравствуйте! Будет переписка в интернете, интересное знакомство ждет!
отношения не новое а восстановления. ссора есть размолвка но будет мир. карта созидания семейный очаг
будет знакомство с интересным и надеждым человеком до конца года… будут бабочки в животе)
Знакосмтво с мужчиной будет