Хочу лететь в другую страну чтобы получить американскую визу в сентябре. Получится ли у меня? Удастся ли сделать всё с доками и получить визу ? Какие шансы все оформит и получить визу ? Александра - вопрос №4436580

600 p
17.12.1993 Минск 19.55
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Шансы высоки. И вам будет в этом помощь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да у вас получится
У Вас хорошие шансы в этот период.
Может быть отказ в получении визы, действовать надо по другому через страну в которую хотите поехать.
Здравствуйте Александра, в этом году у вас идёт удача в исполнении вашей заветной мечты. Переезд будет, будет полный отказ от прошлого. Вы долго к этому шли. У вас большие шансы, и будет больше помощи от мужчины в этом вопросе. Вы получите визу после 10 сентября.
Здравствуйте, да у вас все получится. Поездка будет благоприятной

Добрый вечер, Александра! Проанализировала вашу натальную карту (гороскоп). У вас нет показателей, способствующих быстрой, беспроблемной легализации заграницей. Честно говоря, у вас вообще нет показателей на то, что надо уезжать заграницу. Даже наоборот, ваша кармическая задача (если время указано правильно) – это забота о своем родном доме/семье, т.е. о том месте, где вы выросли, о тех людях, которые вас растили.

Однако нет и категорического запрета. Скорее всего ваши ожидания от эмиграции не оправдаются, все в пустую. Это если речь идет об эмиграции.

Если вы спрашиваете про рабочую визу, и хотите лишь временно прибывать заграницей из-за работы, то это более предпочтительный вариант. Удачный период для этого 20.09. – 13.10.

Однако все равно следите за документами, т.к. легализация заграницей, не ваш «конек».

Удачи!

Здравствуйте. Могут возникнуть сложности с получением визы, но переезд у вас показан-добьётесь своего. У вас это событие решающие, то что должно произойти рано или поздно
Шансы очень высокие, получите визу, с доками были проблемы на вашей работе, возможность была а с доками плохо, шансы были
Да все получится.
Здравствуйте. Возможности для решения желаемого вопроса у вас будут. И для вас все сложится удачно. Но может потребоваться больше времени на то, чтобы уладить бумажные дела. Поэтому желательно учесть этот момент.
Здравствуйте!  Во второй половине этого года, Вам, сопутствует успех. Показаны большие передвижки и новые хорошие перемены. Всё получится. Новый Год уже будете встречать в другой стране. Удачи Вам!
Вы получите визу позже сентября но шансы велики улететь в этом году

@ SOFIA CHERNAYA