Какие основные важные события в моей жизни произойдут до конца 2021года? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4436722

600 p
8 ответов

Ответы

Вы сможете по вашей работе переехать в США
Новая работа или обучение. Но осторожно, избегайте стресса и  беспокойства. Год собственных сил. Победа над врагами.
Здравствуйте Саша! Сделала для вас расклад Таро «Подкова». Вот что вышло. Карта 1 говорит о том, что в этом году у вас  происходило самоутверждение через активные действия, которые привели к ясности и пониманию ситуации — карта2. Ближайшие события вашей жизни. Выходит Король Жезлов мужчина практичный с сильной волей. 4 карта Совет Вселенной — проявлять Доверие. Как будут развиваться события до конца года? вышли 3 карты — Солнце — Радость жизни. Паж Пентаклей получение денежного вознаграждения. И появление вашего мужчины Король Пентаклей.
все будет по прежнему до конца года…
Смена работы
Все таки примете решение уйти со своей работы что вас очень обрадует
Здравствуйте!
Вы влюбитесь, нечаянная встреча с мужчиной закончиться серьезным чувством.