Думал Сергей 30.05.93 сегодня об Анастасии 27.11.94 и что думал о девушке? - вопрос №4436785

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Думал вчера поздним вечером.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сегодня дал отдых своим мыслям и не думал
Здравствуйте! Сегодня у Сергея не просматриваются мысли об Анастасии. А вообще у него к этой девушке отношение достаточно ровное. Симпатия.
Мужчина воспринимает вас, как свою спутницу, как своего партнера. Однако здесь мужчина видит какие-то ограничивающие факторы между вами, какие-то обстоятельства, мешающие движению вперед. Ищет пути, чтобы быть ближе к Вам
ничего не думал о вас… вы ему не интересны…
Сергей испытывает к вам дружеские отношения, сегодня не видно глубоких мыслей и переживаний о вас
весь в работе мысли смешаны
Да думал. О встрече.
Здравствуйте!
Сегодня у Сергея много мыслей о работе. Но об Анастасии все же мысли проскакивали. Было какое-то сомнение, стоит ли проявлять инициативу, активность к Анастасии. Девушка Сергею нравится, но он опасается ненужных ссор и претензий со стороны Анастасии.
Думал о том что хочет вам приятное сделать обрадовать
Здравствуйте, да, он неустанно думает о Вас, но не проявляет той активности, которую Вы ждете.

@ SOFIA CHERNAYA