Я в тёмном подъезде, напротив меня стоит мол. человек, кот. нравится. Я аккуратно ухожу из подъезда на улицу. Там тоже темно, я собираюсь уйти, навстречу выезжает машина и светит фарами мне в лицо. - вопрос №4436802

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, прояснится какая-то, ситуация, связанная с этим мужчиной. Сон больше хороший, нежели плохой. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон в такой трактовке означает, что ваши отношения с человеком, который нравится, находятся в некой неопределенности и вам многого не понятно (в темноте). Ваше побуждение: выйти из отношений, но поздно — пути к отступлению отрезаны и вас уже высветили. Сон о том, что отступать уже поздно. Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA