Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня проблема. После 12 ночи собралась выключать ноутбук, но тут внезапно компьютер выключился сам и показал мне - вопрос №4436827

синий экран. В этот момент у меня был подключён один из внешних жёстких дисков. Система пишет: «Ошибка внешнего жёсткого диска». Как только я его подключаю, то компьютер несколько раз перезагружается до выключения Так ноутбук работает исправно. Подскажите пожалуйста, что делать? Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Надо проверить usb порты на ошибки
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Несите этот ж\д в мастерскую\СЦ\частнику, если повезет - отремонтируют.