С кем останется Александр 03.12.1998.? Какие у него чувства к этим девушкам? Татьяна 27.09.2001. Ангелина 17.06.2002 - вопрос №4436950

600 p
Вопрос задан анонимно
16.08.21
15 ответов

Ответы

с Татьяной останется
16.08.21
Александру больше подходит Ангелина
16.08.21
Здравствуйте! Чувства у мужчины к Ангелине. К Татьяне дружеская симпатия. Хотя ранее было желание.
16.08.21
Александр довольно видный парень, он нравится двум девушкам сразу, и сам не против с двумя закадрить, его потребность в чувственной любви подразумевает в первую очередь тело, а потом уже душу, он умеет хорошо приспосабливаться к меняющимся обстоятельствам, но очень продуманный молодой мужчина, не прогадает, он заинтересован Ангелиной в первую очередь, потому что ему с ней легко и свободно, а Татьяну держит как бы про запас, имея ввиду её для более серьёзных отношений, он видит все достоинства и недостатки как самого себя, так и перспектив отношений с девушками, он любит страстно, всегда самозабвенно отдаваясь чувствам, но ценит скромность и выдержанность и стремится к стабильным отношениям. Пока, ему  нужна такая девушка, которая согласится на совместные с ним авантюры, приключения, особенно  пока он молод.
изображение из вопроса
16.08.21
С Ангелиной      ведёт более  активные отношения , а   Татьяна        ему нравится     тем  что серьёзнее и      стабильнее -    но пока   серьёзные отношения вести, он  не    решается, Ещё не нагулялся.
17.08.21
Он любит Татьяну и давно хочет признаться в чувствах, но от Ангелины на нём приворот и это его держит.Если снять приворот, то очень скоро скажет о чувствах Татьяне.
17.08.21
Останется с Ангелиной. С ней ожидается развитие отношений
17.08.21
Татьяна девушка тонкая, мудрая и ему с ней душевно, она особенная, с ней можно поговорить на любые темы, честная и правильная, милая и нежная.

Ангелина девушка уверенная в себе, очень себя любит и ей нужно особое внимание, для себя она выбирает только самое лучшее, ее нужно хвалить и ею восхищаться, не такая, как все, очень привлекательная для мужчин.

Никого пока не выбрал, и с Татьяной и с Ангелиной ему хорошо.
17.08.21
К Ангелине симпатия.
17.08.21

Здравствуйте!

Александр воспринимает жизнь как игру и не готов к серьёзным отношениям. По итогу останется с Ангелиной, так как с ней легче. 

17.08.21
Сейчас на сайте
Останется он один.
17.08.21
Он хорошо дружит и общается но отношения строить с ними не будет
18.08.21
Здравствуйте 

Татьяна вызывает в нем интерес, как девушка она ему очень симпатична но глубоких чувств нет и рано или поздно ему она может надоесть
Ангелина ему больше по душе, и имеет преимущество в его выборе

всех благ!
18.08.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
К Татьяне.
Не вижу, что мужчина тут испытывает сильные чувства.Он более мечтателен и пассивен, чем девушка и скорее всего он покинет отношения.
К Ангелине.
У него есть свои планы на эту девушку.Но чувства к ней более дружеские, чем к другой девушке.Она ему нравится больше и шансов у нее больше на будущее с ним быть.

11.09.21
Здравствуйте!
Он любит только Татьяну. С ней он будет, с Ангелиной будет расставание, они не по судьбе друг другу.
14.09.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store