Интересует моя личная жизнь в ближайшие 2 года. Будет ли перспектива нового знакомства судьбоносного.как я узнаю этого человека и при каких обстоятельствах и его внешность. Юлия 06.12.88 - вопрос №4437001

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Довольно не плохой год в плане любви, кто-то уже должен был подкатывать по идее. В сентябре и ноябре еще хорошие шансы на появление нового мужчины, в эти месяцы стоит вести активную социальную жизнь, показываться в людях. По внешности он высокий, спортивный, лукавый взгляд, оч общительный и дружелюбный, скорее всего чем-то активным увлекается — велосипеды, мотоциклы, рафтинг
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, надо вам заметить, что по линии брака по судьбе вы нуждаетесь в коррекции, смотрите сами, планета любви и отношений расположена в знаке Скорпион и Венера находится под управлением Плутона, здесь она занимает довольно слабое положение, и главные проявления страсть, ревность, боль, страдание, насилие, желание подчинить, поглотить или быть поглощённой, поэтому любовницей или на содержании быть у вас еще получается, а вот построить семейный союз с трудом, страстно желаете любви, и тут же одновременно боитесь сильных чувств, страшитесь привязаться и оказаться в его власти, что и мешать вам в построении надежных и крепких, семейных отношений. Ваши чувства лучше направить на того, кто отвечает взаимностью и стараться избегать слишком запутанных связей и скрытных мотивов в отношениях, нужно учиться доверию, не стоит слишком привязывать к себе, и самой стараться не делать замужество единственным смыслом своей жизни, вы способны на безусловную любовь и даже «лебединую верность», но к тому, кто вас не любит.
У   вас    получится     создать семью, много ошибок  сделано   и  нажит опыт     общения. Да и  здесь помогут   вам     разобраться  во всех   причинах  и возможностях .    А пока ждите мужчину      выше  вас  на полголовы, брюнет ,      стройный  и      активный. Он будет свободным, но с прошлым. Пусть это вас не волнует .  Обстоятельства     будут обыденными -      он   увидит  вас на работе   .
Новое знакомство состоится не раньше 2022 года, но перспективными они не будут.
Будет перспектива. И очень хорошая совместимость в этих отношениях
Знакомство с мужчиной будет осенью.
у вас это будет брюнет, нормального телосложения, улыбчивый и уверенный в себе.

@ SOFIA CHERNAYA