Уляжется ли мое беспокойство о сыне - вопрос №4437063

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Уляжется лет через пять. Для обоих это испытание. Время многое корректирует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, любая мать будет волноваться  о своем сыне всегда, не смотря ни на что, есть молитвы матери о сыне, вы попробуйте, и возможно вам станет легче. С годами чувства матери к сыну становятся только сильнее. Да, порой бывают сложности в понимании, но для матери нет более родного человека, чем ее сын. Точного так же и сыну никто не заменит мать.
Дети зеркало родителей. Когда в семье нарушено поле любви — дети это показывают своим поведением. Бунтуют и протестуют. Прочтите книгу Путы материнской любви А. Некрасов. В интернете есть.
Здравствуйте! Как бы не было тяжело вам с сыном, будет положительная динамика, по итогу все останется в прошлом, только нужно немного времени, что бы все нормализовалось!
Минимум до 10 сентября будете будоражиться.
есть негатив -поэтому у него к вам агрессия друг друга не понимаете да и его возраст хочет быть взрослее
Абсолютно не уляжется никогда… связь матери с детьми… прочная… Но сделать ваше волнение менее напряжённым… так чтобы не разрушать ни себя… ни сына… возможно. Если вы будете знать точно… что ваше «беспокойство»  начинает вызывать негатив… притягивать неприятное… вы пересмотрите своё отношение? Как только возникает напряжение… проговаривайте вслух по нескольку раз следующее " Я уверена что  с моим сыном всё будет в порядке. Любые его сложности зачем-то нужны. Он проходит определённые уроки. Я даю ему право совершить свои ошибки. Не вмешиваюсь в его жизнь. Он достоин самого лучшего и он это получит. Всё будет хорошо " Можно специально составить более мощную мантру… если предоставите ваши даты рождения… удачи!
посетите церковь, закажите сорокауст за здравие, через месяц все у вас будет будет улажено в душе.
да все хорошо будет