Вопрос теоретический: друг подарил подарок, через два года я его выбросил и в тот же день друг, с которым не общались все два года - позвонил мне. Как это расценивать? совпадение может быть? - вопрос №4437097

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Совпадений не бывает в жизни..«случайности не случайны»… не просматривается чтобы было какое-то намеренное магическое действие… скорее просто друг дарив вам этот подарок… много вложил в него энергии желания дружеских отношений с вами… пользоваться вами… сделать так чтобы вы им дорожили… это не сработало ( раз вы два года не общались)… но какая-то «ниточка» вас через этот подарок связывала… избавившись от него… вы эту связь оборвали… на подсознательном уровне он это почувствовал… ему это не понравилось..  отсюда и звонок. Расценивать это надо как его острое желание с вами всё-таки общаться и дружить. Но решение принимать вам… хотите вы этого или нет. В любом случае надо пообщаться с ним на эту тему… и заявить о своём решении… дружить или нет… удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не совпадение, был от него подклад, тянул с вас энергию.
нет все не просто так -ушло то что он вам отдал с этим подарком
Ничего особенного не происходит, обычное совпадение
Никакой магии, просто энергетическая привязка была, неосознанная. Избавились от предмета, у друга в подсознании оборвалось, он решил выйти на контакт. Это рядовые вещи, мы живем в мире таких привязок.
Нет, это не совпадение. " Друг" вовсе Вам не друг, вместе с тем, как выбросили от него подарок, он получил энергетический удар, т.к. на подарке лежало заклятье. Поэтому и позвонил, — душа потеряла покой.
Это не совпадение.
Ничего случайного не бывает. Вы подумали о нём, он на подсознании это уловил, поэтому позвонил.