Что решил Александр по поводу меня?его действия?Я 21.08.1986 - вопрос №4437146

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

А он и не заморачивался мыслями, жалея на это время и энергию. Не тот человек, с которым Вы бы могли легко и спокойно вздохнуть, ощущая себя любимой и всегда желанной. Александр-не Ваше счастье, но Ваша еще одна проблема. Отпускайте без сожаления, впереди ждет величайшая любовь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он от вас отгораживается, его на это двигает девушка
В целом действия и решения хорошие. Мужчина проявится к вам для налаживания гармонии между вами. У него хороший интерес к вам как к женщине.
На данный момент не стоит беспокоить.Позже проявиться однозначно с успехом.Удачи.
Доброе утро. Александр пока сторониться отношений, в голове идет разрыв, в данный момент отношений не видно. В будущем у вас идет другой мужчина.
Решил, что ему нужно ценить те чувства, что появились между вами и постараться их сохранить. Действий пока никаких от него не просматривается
Здравствуйте. Есть чувства и чувства сильные. Этот союз имеет дальнейшее будущее
Здравствуйте! Есть чувства как с Вашей стороны, так и сто стороны мужчины. Пока он отстранился, собирается с мыслями, принимает решение для себя. Отношения будут продолжаться. Имеют хорошую перспективу.
Здравствуйте. Четкого понимания чего конкретно он хочет пока у него нет, но он осознает, что ситуацию нужно подпитывать какой-то активностью, не давать ей застаиваться, если в его интересах достичь в итоге развития. В ближайшем будущем проявления инициативы с его стороны возрастут и вы почувствуете больше внимания и своей необходимости ему. Он будет вести ситуацию к стабилизации, укреплению.
Здравствуйте! Решил оставить пока всё как есть. Действовать может решительно и критически  реагировать на сложившуюся ситуацию.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/cYBDxu4QTWA
Дальше будет общаться.
у него уже есть идея по поводу вас, и он ужерешил как реализовать ее на практике, но рассказывать о ней нельзя иначе она не реализуется…
Здраствуйте.
Он думает над тем, чтобы устроить свою жизнь рядом с вами но пока не действует. Считает что не время из-за сложившихся обстоятельств.
Здравствуйте, выпала карта 10 воздуха. Тут кто то кого то покинул, на карте мы видим вертолет.
Он еще не понял, что вы его драгоценная находка, но отчетливо помнит о проведенном с вами времени. И хочет продолжения.

Вообще, эта карта непостоянства в отношениях, встреч, расставаний. Вы уже начали испытывать стремление к стабильности, а он как в поиске новых ощущений, а вы его ждете и задаетесь вопрос чем же всё кончится.

Ну что могу сказать, отношения долгосрочными по такой карте не будут. Он будет то уходить, то появляться. Впечатлений себе на одно место ищет.

С уважением, Константин.
Решил что ему ничего не надо. Действий долго будете ждать.
Он немного стеснительный, но найдет в себе силы признаться Вам в чувствах.
Здравствуйте, он хотел бы быть с Вами, но ему мешают его материальные проблемы и даже долги. В том числе, нестабильность в жизни, с жильем или с планами куда-то уехать/изменить свою жизнь.
Расстаться с вами хочет так чтобы все концы были срезаны