Поссорилась с мужчиной. Он меня везде заблокировал во всех соцсетях. Наступит ли примирение? Юрий 19.03.1989 Вера 24.07.1988 - вопрос №4437179

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

А вы, что себя совсем не уважаете, нет примирения не наступит здесь нету смысла
Очевидно, нет предпосылок. Вам поможет чистка и гармонизация отношений примириться
Ситуацию можно исправить а отношения спасти.