Добрый день! Стагнация в общении... Тупик или будет развитие? (фото) - вопрос №4265337

600 p
Доброго дня, уважаемые специалисты Своего Дела!
Общаемся с мужчиной 7 месяцев. Видела фото паспорта — официально свободен. Но, дальше разговоров действий, увы, нет… Мужчина работает в серьезной структуре, говорит, что сильно занят, но мы обязательно (!) увидимся чуть позже. Общаться становится тяжелее, так как надо выходить на новый уровень — «живой», с тактильной связью, но пока не получается…
А получится ли?
И если ответ положительный, то когда состоится встреча?
Алексей, 43 года, Светлана, 39 лет.
Спасибо Вам.
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Проблема в том, что есть еще одна дама и у него интерес больше к ней. Он специально разрушает ваше общение.
Да состоится чуть позже сейчас он действительно занят и проблемы на работе но опять ж человек не определился хочет серьёзных отношений или нет пока его так все устраивает
Здравствуйте!
Скорее всего ваше общение сойдёт на нет.
У него есть выбор и он ходит на встречи с другими.
Вас держит про запас.
Есть в нём не искренность.
Всех благ!

Добрый!

перспектива есть, но она отдаленная, мужчина очень не тороплив, к нему нужен особый подход, особенно понимание и терпение/сила и 7 монет
пара между вами возможна/2 воды
Он в структурах работает с погонами.На данный момент ситуация затянеться.Но в будущем будет встреча яркая.Летом.Но к осени все разрешиться уже более серьезно.
Здравствуйте Светлана.  Большого интереса он к вам не испытывает.  При этом ему комфортно с вами.    И вы ему симпатичны.  Он пока не хочет себя связывать серьезными отношениями.   Встреча будет но чуть позже.   Он занят.  Вам прийдется его слишком долго ждать пока он решится на активные действия в вашу сторону.
Будет развитие но предстоит много работы над этим.
У Алексея развивается роман с другой девушкой, но и Вас он пока терять не хочет. Будет поддерживать общение, но встречу постарается максимально оттянуть на неопределенный срок
Добрый день
Проблема в нем, он вас обманывает. У него конечно есть к вам интерес и симпатия, но есть еще женщина. Он и с ней общается на том же уровне. Пока выбирает. Но ему сложно это дается. Выбор будет, позже и увы не в вашу пользу.  Но тут еще многое зависит от вас, как вы себя будете вести в это время с ним. Так как он в сравнении сейчас между вами. Всего светлого
Ваше общение идет на " медленных тормозах".
Следующая встреча " вживую" будет решающей.
На ней Вам станет ясно с Вами он или нет.
похоже что отношения достигли своего максимума, большего от них ждать не стоит...
можно ждать и дальше, но это бесперспективное ожидание
Я вам как то отвечала что будет бездействие от него.
Встречи не будет.
У него другая женщина есть.
С вами от скуки общается и не более.
Вы будете вместе, вы сможете с ним выстроить доверительные взаимоотношения. И в этих взаимоотношениях с его стороны будет довольно-таки активная поддержка, в эмоциональном плане будет гармонично складываться ситуация. Не будет качелей эмоциональных
К  сожалению   так у вас с этим мужчиной и будет длиться в таком русле. Это не ваш мужчина, будущего у вас нет ,, ни в общениях  и тем более  в переходе на другой  уровень.
Мужчина часто в разьездах, либо по работе перемещается. Встречи еще долго не будет.Да и мотивации нет у него, у него есть отношения, возможно старые еще не забыл отношения… Но показывает, что барьер с его стороны… он не уверен, что хочет встречи. Не исключаю, что мужчина может долго встречаться с кем либо, или даже просто вместе жить.
Да с ним будут отношения.
Здравствуйте. Конечно никакого развития не будет. Это очевидно и без гаданий. Когда мужчина тянется  — он будет настаивать на личном контакте как можно быстрее. Одними беседами сыт не будешь. Уцепившись за эту ситуацию, теряете драгоценное время, пока сам мужчина не живёт монахом.
Светлана! Карты показывают то, что взаимоотношения с Алексеем на самом деле неперспективные, так как он не готов к серьёзным, чувствительным и глубоким взаимоотношениям, он может об этом говорить, но совершенно не действовать, возможно это связано с его определённым прошлым которое нанесло ему сильную рану в виде большого предательства, заставила выстроить эмоциональные мощные барьеры и баррикады запятая в нём сидит огромный внутренний страх, чтобы раскрыться и довериться другой девушке, поэтому он уходит полноценную работу, но позволяет себе иногда крайне редкие маленькие встречи и больше части виртуальное общение. У него есть тёплое, нежное светлые мысли по поводу вас, вы ему кажетесь чуткой, доброй и правильной девушкой, что его и усиливает страх и не позволяет перейти к активным действиям. однако картами не закрыт момент того что у вас всё-таки состоится с ним встреча, будет близость, по временному отрезку скорее всего это произойдет от 1 недели до месяца. Он вас конечно и не разочарует, но по итогу его пассивность вас утомит.
Четко виден образ женщины светловолосой возле него, если даже официально он не женат, то есть возле него дама, с которой он связан.
Здравствуйте! Встреча в ближайшие месяцы состоится. Мужчина действительно занят и немного боится перемен в жизни, но очень хочет их. Он тоже хочет Вас увидеть, поэтому встретитесь вы обязательно.
Встреча будет в мае,  и у Вас будет шанс встречатся с ним и выйти за него замуж.
У Алексея есть по отношению к Вам интерес, симпатия, но кроме Вас у него есть общение еще с несколькими дамами, причем как минимум две связывают с ним какие то планы на будущее, а он же в свою очередь не готов вступать ни с кем в отношения и связывать себя какими бы то ни было обязательствами. Алексей не является в Вашей жизни ключевой фигурой и ничего далекоидущего из этого общения не получится. Не тратьте на него попусту свое время. В ближайшие четыре месяца на Вашем " горизонте"  появится более достойный  человек.
Здравствуйте, этот мужчина очень не решительный, перспектива у вас есть, каждый раз когда смотрю ваши отношения выпадает брак. Но тут зависит больше от самого мужчины, привык плыть по течению, ему пишут и ладно, и все устраивает,. Тут нужно какое то решение принять, чтобы его подтолкнуть. Перестаньте с ним общаться,  живите своими делами, отвлекитесь. Если перестанете уделять внимание-показаны его переживания. Встреча у вас возможна-и она окажется решающей.
Здравствуйте. Встреча будет в мае месяце.
Встреча состоится но не скоро к сожалению, примерно июль-август.
Будет развитие
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: