Доброго времени суток. Уважаемые эксперты, помогите. - вопрос №4437201

600 p
Как таковых проблем в отношениях нет, но, мне очень не понятно, будут ли эти отношения развиваться? Придём ли мы к чему то совместному, и когда? Хочет ли он развития, каких то изменений в сторону совместного проживания? Предложит ли? Что он сам думает по этому поводу? Какие видит преграды, если видит?
Иван 14/07/1991и Дарья 05/07/1988
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/2tDGZ3fxRQU
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока ваш человек манипулятор.Позже станет выбор.Будет момент удачи.Но неискренность помешает.По итогу все таки удача вас ждет(10 пентаклей)

Доброе утро.

Эти отношения будут развиваться год, в отношениях будет забота и ласка. Через год между вами начнется работа в отношениях, пойдут черные и белые полосы, вы совместно будете получать уроки, учиться строить отношения в горе и радости.

Все планы пойдут, если продержитесь два года, развитие повернутся в ту сторону, как вы научитесь работать друг с другом, или пойдете в разные стороны.

В данный момент Иван не думает о совместной жизни.

Человек своенравный и непостоянный в своих решениях, исчезнет в середине след. года, думайте, прежде чем соединять жизнь…
Ивана вполне устраивает ситуация на данный момент. Он и в отношениях, и в то же время чувствует внутреннюю свободу. Считает, что у вас в паре всё отлично, все довольны. Он очень расслабился, уверен что Вы никуда не денетесь и как-то развивать, обновлять отношения не нужно
Здравствуйте! Он видит в Вас девушку достойную. Видит отношения продолжительными. Он осторожен и не спешит. Пытается разобраться ав себе и в Вас.Ближайшие полгода не будет предпринимать каких либо изменений. Конкретных мыслей по поводу будущего нет. Преград для будущего не видит. Совместное проживание предложит месяцев через 10.
Здравствуйте! Определенно отношения будут развиваться далее, на месте стоять не будут. К чему-то совместному в ближайшее время не придёте, разве что только обсудите такие перспективы. Иван хочет перемен в Ваших отношениях, серьёзно настроен, а на счет совместного проживания, как ни странно он будет ждать предложения от Дарьи, почему-то всё зависит от неё, какая-то стабильность в её руках, может финансовая, может в плане квартирного вопроса. А сам он мечтает и планирует о том же что и вы… но есть одно но… именно то что и является преградой, какая-то финансовая нестабильность, неуверенность в завтрашнем дне, остро стоит финансовый вопрос  (возможно если есть у него прошлый отношения, брак+дети, то финансовый  аспект утекает в ту сторону, алименты например, либо это пожилые родители, которым нужна финансовая помощь (дорогие лекарства, уход и т.п., разные варианты могут быть, вам виднее конечно)
Здравствуйте. Да придёте. Предложит. Вы выйдете на уровень серьёзных отношений
Здравствуйте.Молодой человек, просто живет.он не особо торопится к  семье.к детям.нет пока в нём этой тяги.поэтому вы врятли сможете его направить на свадьбу, на женитьбу, думаю, что просто он любит проводить время с вами, нравиться быть в вашей компании.итд.Нет не предложит, и развития никакого увы не будет тоже.Преград нет.просто он живет как живет.если не с ним будете.то он не расстроится.он вообще не берет в голову, не вникает.он думает вас всё устраивает.и ему хорошо.потому что он такой.
Вы так и будете каждый дено посвящать ожиданиям от него чего-то весомого, но он не оправдает Ваших надежд, его сложно сдвинуть с места, убеждать и побеждать. Вот что смог Вам дать, на том и остановитесь. Благоустройство личной жизни занимает Ивана далеко не в первую очередь, при этом справедливо считает, что дает Вам многое, потому что любит и ценит.
Здравствуйте. Четкого плана по поводу возможного проживания или чего-то более серьезного у него нет, однако мысли его на эту тему посещают определенные соображения имеются. Хотя пока это нечто из разряда фантазий. Но он считает, что вы достаточно гармоничная пара, чтобы выйти на новые уровни развития отношений. Он подумывает о чем-то на эту тему поговорить или нечто сообщить. До конца года будет соответствующий вопрос поднят с его подачи. До чего-то вы договоритесь и с начала следующего года начнёте движение в сторону реализации задуманного. Уже в первые месяцы нового года произойдут значительные изменения в формате отношений.
Да отношения будут развиваться. Все хорошо идет.
знаете, Дарья, вы с Иваном идете по одной прямой, кстати. у вас очень схожие взгляды и энергоуровни подходят друг другу. не вижу никаких препятствий, чтобы вы развивались, как пара, причём вы девушка прямая и можете Ивану также прямо и сказать, насчёт совместного, его это не испугает

Здравствуйте!

отношения будут развиваться, однако вам придётся проявить терпение и не зацикливаться на данном вопросе: Иван пока не готов к чему-то серьёзному, и только время его исправит.

не теряйте с ним зря время… его все устраивает и он не собираться с вами жить вместе… простите сказок писать не умею…
Да предложит и хочет совместную жизнь с вами вы ему очень нравитесь и у вас взаимные чувства преграда боится остаться один
Вы будете долго идти к серьезным отношениям, на пути будет много препятствий и преград. Серьезные отношения, проживание молодого человека пугают, так как будут сдерживать его любовь к свободе. На сердце у него другая женщина из прошлого.
Здравствуйте!
Его мысли о будущем.
Он боится, есть страх будущего в совместной жизни, в принципе как у всех мужчин, стать несвободным.Он даже готов бросить отношения, но не одевать кольцо.Чтобы это изменилось, нужно чтобы он понял, что ему дорого.Чтобы он разобрался, что свет,  а что тьма.Для этого должно пройти время.И вы можете тут помочь ему это осознать.Карты все темные на будущее выпали, и его мысли на тему будущего в личной жизни еще не определенны и туманны.
Здравствуйте, Дарья!
Он добрый, спокойный, уверенный в себе человек. С ним вы чувствуете себя тоже уверенно и спокойно.Будет внимание и забота с его стороны.Развитие и любовная связь.Отношения между вами — полная чаша.Изобилие чувств! Все продолжится между вами.В работе у вас стабильно.Новых знакомств не видно, вы будете выстраивать отношения с этим человеком. Вы сами не его решение не сможете повлиять, чтобы отношения продолжились. Все от него зависит.