Почему мужчина, которого я люблю, боится серьезных отношений со мной? - вопрос №4437324

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена! Не переживайте вы так, ночью надо спать, а не переживать. Он вас тоже любит, но ещё не готов взять на себя обязанности о семье. Не торопите его. Этот период пока затягивается. И дан он вам для того, чтобы вы научились выстраивать более качественные отношения. Для создания крепкой и надёжной семьи нужен прочный фундамент, как для постройки дома. Так получается у вас в паре. Воспользуйтесь ситуацией и сделайте ваши отношения ещё более крепкими и прочными, это ведь  тоже большая работа — создание надёжной семьи. У вас всё получиться. Всего вам хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никогда мужчина ничего не боится, просто не входите в картинку той (по душевным и прочим качествам), с кем он хотел бы их строить. Выбирайте из тех, кому Вы изначально нравитесь, женщине любовь не заслужить, мужчина может заслужить искреннюю Вашу любовь хорошим отношением, хотя вначале к нему было ноль чувств.
Он не боится, видит в вас нечестность, не хочет связываться.
Извините, но так.
Здравствуйте, во первых, ему важен образ в глазах других людей, что скажет социум, пока что он не хочет связывать себя серьезными отношениями.
Да и он выпал Пажом в раскладе, а не Королем, а Пажи- это всегда про незрелое отношение к жизни и партнерству. Нет готовности.
Мужчина вам попался свободолюбивый, который боится обязательств, напряга.

Обратите внимание на картыю Мы видим что он как сам по себе, на своей волне… Ему проще дружить, общаться. Он больше про бла бла бла, про слова, нежели про дела и конкретику.

И теперь поясню карту

7 воздуха, которая тоже выпала на него. Мы видим что у него есть поклонницы, и он не хочет никому принадлежать. Отношение к вам весьма прохладное. Он постоянно будет уходить от ответственности за вас и вашу пару. Сильной эмоциональной заинтересованности у него нет, в этом вся проблема.

Его манит свободная жизнь, яркие краски.

С уважением, Константин.
Вы сами знаете ответ. Он боится не серьезности отношений, а того, что вы не та, которая ему нужна. А отговорок может быть тысяча. Когда мужчина любит, он ничего не боится. А эти разговоры — я боюсь серьезных отношений — это с одной стороны джае благородно — он не хочет сделать вам болно, когда его потянет жить своей жизнью свободного волка.
Любящий человек никогда не станет избегать серьезных отношений, т.к. это дар Богов. В данном случае имеет место отсутствие того накала чувств со стороны Вашего возлюбленного, которые необходимы для прочных, долгих отношений.
Он не готов к ответственности, он любит независимость, боится сложностей, возможно в данный момент не готов к этому, но вас любит.
Причина — любовный треугольник, этого и боится.
У него страхи за потерю в будущем (если отношения состоятся ваши) очень важного для него — его свободы. Он именно хочет вести свободный образ жизни. И тут дело не вас — он закрыт для серьезных отношений (настоящих) в принципе сейчас.
Здравствуйте! Ваш мужчина относится к вам тепло и заботливо, но пока не готов к серьёзным отношениям.
Мужчина не боится серьёзных отношений, он просто к ним не готов. Не именно с вами, а вообще. Он находится в стадии выбора.
ни какой боязни нет. и не нужно вам торопить события. а главный разговор не только об отношении но и создании брачного союза будет карта этого месяца
Здравствуйте. Он не боится, в принципе он ничего не боится, просто для него не столько важны чувства, сколько подтверждение своей важности, победа и получение того, чего он хочет. Ему не нужно развитие, достаточно того что есть, а серьёзные отношения — это совсем другие вложения и материальные и моральные, они ему ни к чему. Он строго следит за чётким соблюдением своих личных границ, ему они важнее. Он логик, и страсти ему чужды.
Видимо в прошлом  у вашего мужчины была  такая  ситуация с жещиной, которая не удачно  закончилась, по этой причине он стал бояться, что опять все повториться снова.
Боится- так как был негативный опыт, уже были разочарования.
Он сам по себе стеснительный.
Здравствуйте! Чувства есть с его стороны, из-за блоков у Вас все стоит на месте․․․