Здравствуйте! Живём с парнем скоро уже 5 лет. Живём то дружно то практически до расстования доходит. Всё это время жду предложения руки и сердца но до этого почему то недоходит. Через многое уже - вопрос №4437337

прошли с ним даже измену была но всё ровно вернулся. Хочется знать мой ли это человек и будет ли совместное будущее?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, по энергетике Вашего вопроса, перспектива возможно, но и препятствия есть у мужчины, подробнее диагностикой отношений
Был бы Ваш, давно поженились бы, чего в данном случае не произойдет никогда.
Здравствуйте! Вам надо чистить отношения от негатива