будет ли у меня полноценная семья - вопрос №443735

Романы и гражданский брак привели к «одинокому материнству», как долго мне ждать встречи с НАСТОЯЩИМ мужчиной, вообще семейное счастье будет? Татьяна 18.05.1975 время рожд18-00 +- 5 мин., Мурманская область

Ответы

К 40 годам. Много наносного, не фатального на Вас, от прошлых контактов.

Могу почистить.

Ваша сфера брака и  «НАСТОЯЩЕГО  мужчины» слегка подпорчена родовыми негаттивными программами.  Надо разбираться  с первой любовью, т.е само собой ваш сeмeйное счастьe вряд ли спуститься в вашу жизнь

Добрый день Татьяна, у вас период одиночества будет еще около 2-х лет, потом будет роман который перерастет в более серьезные отношения, долгие.

Удачи вам и терпения.

С Уважением, Татьяна.