Что сулит мне осень сентябрь, октябрь, ноябрь? Юлия 15.06.1994. Фото мое свежее. Рядом парень мой Андрей - вопрос №4437369

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, осень сулит Вас развитие отношений с молодым человеком рядом. Но и проблем не избежать. Однако, парень будет настроен найти компромисс. Эти отношения должны сложиться хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Сентябрь и октябрь будет стремительное развитие отношений с молодым человеком. Он очень любит Вам и отличная пара для Вас. Вы перейдете на новый виток, который еще больше укрепит связь.
Ноябрь будет несколько тяжеловат — это связано с финансовым вопросом. Не тратье деньги понапрасну, лучше в этом месяце воздержаться от больших трат и необдуманных покупок
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте.В ближайшее время, осень. ваши отношения будут трудными.крайне трудными.не очень уютными.молодой человек принимает решение не своей головой, похоже что чужие советы слушает.сердце не слышит.думаю, что вы расстанетесь.и скорее всего по причине третьей стороны.кто то из родни молодого человека в этом будет виноват.бороться он за вас не хочет.
Здравствуйте! У мужчины серьёзные намерения по отношению к вам, вы боитесь трудностей в отношениях, но ваши сомнения и неуверенность напрасны. Осенью будете больше времени проводить вместе друг с другом, в октябре появится возможность к переезду, создание совместного быта, устройство уюта на общей территории.
по энергетике с вашим парнем вы идеальная пара, совместимы очень, такое редко встречается, если всё будет хорошо, дело и до семьи может дойти, у него к вам искренние намерения и чувства, держитесь за него, в паре вы равные, но всё-таки вы чуть посильнее Андрея будете
Здравствуйте! В сентябре произойдет резкий, позитивный перелом событий, откроются новые перспективы, идет дорога дальняя.В октябре в личных отношениях ожидает разлад, так как партнер проявит пассивность в чувствах и аморфность, но также будет и примирение. В ноябре будете принимать решение на счет отношений, но уйти из них вам не дадут. Удачи!
Немного разные, в общении могут возникать капризы, споры, разногласия, но обоим интересно познавать друг друга, и такой формат общения ни в коем случае не наскучит. Привыкание, попытки учиться понимать внутреннее содержание друг друга, и, благодаря чувствам и терпению, — стремительное развитие в отношениях.
Будут совместные планы с ним,  но вам хочется большего от него, есть ещё один мужчина, который вас не забыл. Октябрь будет для вас особенным во многом.
В работе — Вы  находитесь в хороших условиях для того, чтобы развивать свое дело,. Кроме того,  карта  предвещает появление новых знакомых, которые помогут в осуществлении проекта, станут надежными партнерами .
В лич. жизни -   карта говорит о правильности выбора партнёра. Но у  каждого есть свой взгляд, внутренние убеждения, которые не всегда транслируются второй стороне.  Из чего следует — доверять друг другу и считаться с мнением.
В глубине души каждого  есть намерение создать пару. И ничто вовне не мешает его реализации.
Это и решится в эти осенние м-цы.

осень выдастся красочной и яркой не только за окном, но и в вашей паре.

Всё пойдет на спад.

Сентябрь- карта 10 воздуха. Тут кто то от кого то уйдет, покинет, уедет на какое то время. На карте 10 земли мы видим отдаление, расставание, уход.

октябрь- карта Луна- может означать холод ( все таки ночь), сомнения, подозрения, наличие подводных камней в отношениях, недосказанность, неясность.

Ноябрь- ой, ну тут прям совсем. Андрей будет настолько уставшим, что ему ничего не будет хотеться. От него будет исходить даже агрессия Напряженно все будет между вами… Хотя в некоторых ситуациях карта символизирует загруженность работой, делами,.

С уважением, Константин.
С ним будут отношения. И он сделает все, чтобы построить серьёзные отношения с вами.
Отношения дальше с ним продолжатся. Все хорошо идет. Покупка будет
любит вас… вам с ним идти по жизни…
Для вас насыщенные  месяца  и богатые на события., совместная поездка на отдых с вашим мужчиной, возможность дополнительного заработка.И движение вперед к вашим целям.
Сентябрь октябрь по старому в ноябре какая то встряска в жизни будет
Здравствуйте.К сожалению ждёт полный разрыв отношений.Он вам по судьбе, он любит вас и должен быть вашим мужем.Но его близкие родственники сделали на него к вам отворот, считают вас не подходящей для него.Нужно снимать отворот чтобы избежать этого.
С этим парнем Вы временно, вернетесь в старые отношения, к тому, к кому до сих пор тянет.
Развитие отношений с мужчиной вы не расстанетесь будете вместе новая работа ожидается и вы о ней мечтаете давно