Здравствуйте У моих друзей потерялась собака Линда ,молодая ,очень ласковая . Они ее все время кормили ,иногда брали с ночёвкой к себе не могут постоянно у себя держать ,и.к дома кошка. Собака - вопрос №4437382

уличная, жалко стало и стали подкармливать, о сегодня утром не пришла за 4 месяца, есть Скажите найдется собака Линда? Обе женщины плачут по ней, привыкли к собаке Спасибо кто увидит!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не видно позитивного результата