Татьяна 13.04.1966 г. Луганск, Игорь 06.08.1962 г. Луганск думает ли о восстановлении брака или поставил жирную точку в отношениях. - вопрос №4437384

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! Примирения не видно, идет негативное воздействие на отношения. Стоит третье лицо между вами,  женщина,  тянет его к себе…
Стоит точка, а именно — негатив. На такой почве ни мыслей, ни возможностей восстановления не может быть.