Здравствуйте. Мне (Наталья, 03.02.1980г.р.) приснился сон, в котором умершая два года назад мама разделывала большую свежую рыбу, а я копченую рыбину - вопрос №4437409

и мыла ее почему-то под колонкой. К чему этот сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон указывает на то, что вам помогает мама своими советами и с высоты небес. Как бы постоянно дает вам жизненную опору. Большая струя воды в колонке — это финансовый поток, Рыба живая и копченая -это дело срочное и не очень. Пока вы решаете то, что не очень важно на сегодняшний день, ваша мама указывает на важную проблему, которую не надо откладывать в сторону. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

поможет вам решить некую финансовую проблему.
Здравствуйте!  Такой сон означает положительные обновления в каком-то важном деле. Возможно, удачно, принятое, свежее решение. От мамы помощь Вам показана… Обязательно помяните. Добрых Снов!