Здравствуйте! Сегодня мне приснился сон во сне, в котором у меня день рождение, и меня с родственниками фотографируют, потом на фотографии я вижу, что рядом со мной сидит призрак, и я понимаю что это - вопрос №4437423

мой умерший папа, у призрака на фотографии были видны силуэт ног и чуть чуть верх, больше ничего. При этом, когда я фотографировалась, я почувствовала, что кто то сел рядом со мной на тот момент. Потом во сне я просыпаюсь, и понимаю что это сон. Помогите пожалуйста растолковать мой сон.
1 ответ

Ответы

Чистка вам нужна не затягивает довольно давно поделывают 6а вас