Из за чего серия неудач у меня? Евгений 15.05.1995 - вопрос №4437438

может на меня кто то навел что то

Лучший ответ по мнению автора

тут не порча а ближе сглаз. могу сказать так вы человек открытый делитесь радостями проблемами и при этом стоит учесть есть и завистники.самое главное для вас делитесь только с теми кому доверяете. а лучше промолчать. будут спрашивать как и что одной фразой ничего всё нормально. и купите ладанку это вас оградит от проблем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серия неудач ведет Вас прямо по дороге к одной большой удаче, не сомневайтесь.
Евгений, Вам мешают какие-то установки, блоки подсознания. Уберите их с помощью специалиста — и жизнь измениться на удачливую.

@ SOFIA CHERNAYA