Добрый день, уважаемые эксперты.В браке 11 лет, есть ребееок, последние 4 года как сожители, нет пониминия, общей цели,интимной жизни, только раздражение.Есть ли будущее в браке? Нужно ли - вопрос №4437497

сохранять? Что вообще ждет в личной жизни? В чем проблема? Александра 28.02.1986.Благодарю
7 ответов
Ну какое будущее, когда все уже разрушено в прах?
Нужно формулировать один вопрос чтобы получить на него краткий ответ… карты показывают негатив есть магическое воздействие есть ещё шанс спасти брак и наладить отношения
Раздражение это всегда признак того, что накопились претензии, обиды, конфликты. И если это не прораьотать, то увы решение останется одно — разойтись. Но можно попробовать исправить, приняв тот факт, что 50% ответственности лежит на каждом из вас. Вы вполне можете использовать эти 50%. Но нужно понимать как исправить. А для этого нужно проделать работу над собой, восстановить себя, свои ресурсы, убрать свои обиды и т.д. Вы готовы работать в этом направлении?
Нет. Будущего нет.
Проблема в том что мужчина устал он уже ничего не хочет ему все надоело
Проблема в том, что нет разговоров «по душам», проблемы замалчиваются. Поэтому и возникает раздражение и отсутствие сексуальной близости. Это основной индикатор в паре.
Можете взять инициативу на себя и вызвать партнёра на разговор. Он должен быть конструктивным, идти в правильном русле. По ответам мужа Вы составите мнение нужно ли Вам что-то сохранять.
Если да — то работать обоим над этим вопросом.
С эзотерической стороны можно помочь руническими ставами проработать подсознание обоих,
чтобы выстроить новую реальность в паре.
Всех благ!
проблема в непонимании друг друга, которое возникает из за снижения общего баланса вашей энергетики
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA