Здравствуйте. У меня вылетела дисплей смартфона. Отвёз на ремонт и мне там приклеили дисплей. Но после ремонта на краях дисплея появились жёлтые пятна. Как их убрать? Буду благодарным если ответ - вопрос №4437635

пришлите на почту.

Ответы

Жаль вы не оставили скриншот этих пятен но мы обязательно вам отправим почту мы не знаем индекса вашего города и улицы