Запускается игра но не включается. Игра жанр поиск предметов качал с разных сайтов то всё одно и то же, сама игра включается но когда проходит вступление (кстати вторая игра из этой серии с ней происх - вопрос №4437746

вступление (кстати вторая игра из этой серии с ней происходит тоже самое) на значок игра и остальные символы в меню не могу нажать, нет реакции помогите найти причину без переустановки Windows.

Ответы

мы будем рады вам помочь, но не создавайте  1 и тот же вопроса 2 раза в общей теме