Здравствуйте! Как найти своё предназначение, призвание,не знаю чем бы хотела заниматься? Ь - вопрос №4437763

2 ответа

Ответы

Вам нужен специалист, который составит вам астрокарту, проведет диагностику, просмотрит кармические задачи. Тогда вы поймёте многое происходящее в вашей жизни и начнёте действовать и жить в радость
Найти нельзя, можно только активировать. Можно сделать инициацией