Я хочу чтобы мой краш обратил на меня внимание - вопрос №4437794

Ответы

Карина, ваш краш обратит на внимание, если вы будете знать о нем больше, вам достаточно выяснить данные, когда и где он родился, и вы сможете понять, что ему нравится, к чему он склонен, и как найти к нему подход, и сами сможете управлять отношениями с ним, станете для него такой, в которой он нуждается, и всё